воскресенье, 25 января 2015 г.

Дмитрий Лазебный


Адвокат, старший юрист ILF Дмитрий Лазебный
Дмитрий Лазебный,
Адвокат, старший юрист ILF
Адвокат, старший юрист
Дмитрий Лазебный в команде ILF с 2008 года. За это время Дмитрий прошел карьерный путь от помощника до старшего юриста фирмы. В настоящее время Дмитрий, являясь адвокатом, координирует работу одного из направлений практики трудового и налогового права ILF – представительство интересов клиентов в уголовном деле.
Сферами правовой экспертизы Дмитрия Лазебного являются уголовное право и процесс, а также взаимодействие с правоохранительными органами при проведении проверок бизнеса.
Среди наиболее знаковых проектов Дмитрия Лазебного можно выделить: разработку стратегии и сопровождение защиты интересов крупного финансового учреждения в уголовном деле по неправомерному выводу заемщиком из-под залога активов на общую сумму более 300 млн грн, а также представительство интересов ряда крупных IT-компаний при проведении проверок правоохранительными органами. Дмитрий также обладает опытом сопровождения проектов в сфере защиты бизнеса от рейдерства.
Дмитрий является выпускником Факультета подготовки кадров для Государственной пенитенциарной службы Украины Национальной юридической академии Украины
им. Ярослава Мудрого (сейчас «Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого»).

Рабочие языки: украинский, русский, английский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий