понедельник, 12 января 2015 г.

Антон Зинчук

Anton Zinchuk ILF
Антон Зинчук,
Ассоциированный партнер ILF
Ассоциированный партнер

Антон Зинчук присоединился к команде ILF в 2007 году и прошел карьерный путь от младшего юриста фирмы до ассоциированного партнера. В настоящее время Антон руководит практикой инвестиционного консалтинга ILF, а также возглавляет индустриальную группу по правовой поддержке IT-бизнеса.
Сферами его правовой экспертизы являются корпоративное право, слияния и поглощения, конкурентное право, контракты и интеллектуальная собственность. Также у Антона есть значительный опыт сопровождения проектов в сфере государственно-частного партнерства, реструктуризации бизнеса и привлечения инвестиций.
Клиентами г-на Зинчука являются крупные национальные компании и международные корпорации из различных секторов экономики (телекоммуникации, информационные технологии, сельское хозяйство, оптовая и розничная торговля и др.). Среди наиболее знаковых проектов Антона – сопровождение первых размещений украинских эмитентов  на альтернативной площадке NewConnect Варшавской фондовой биржи (2011 год – AGROLIGA Group PLC, 2013 год – CEREAL Planet PLC).
В свободное от юридической практики время, Антон преподает право, а также занимается научной и законотворческой деятельностью. В частности, он преподает хозяйственное право слушателям МВА-программы Харьковского национального университета им. Семена Кузнеца и Лионского университета 2 «Люмьер», а также принимает участие в работе Группы по усовершенствованию законодательства в сфере авторского права при Государственной службе интеллектуальной собственности Украины.
Г-ин Зинчук является выпускником Факультета подготовки юристов для МИД Украины Национальной юридической академии Украины им. Ярослава Мудрого (сейчас «Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого»).

Рабочие языки: украинский, русский, английский.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий