вторник, 6 января 2015 г.

Елена Пархоменко

Elena Parkhomenko ILF
Елена Пархоменко,
Директор по развитию бизнеса
Ассоциированный партнер, директор по развитию бизнеса.
Елена Пархоменко присоединилась к команде ILF в 2005 году, где прошла путь от помощника юриста до руководителя практики инвестиционного консалтинга. В фокусе юридической практики Елены находились проекты по реструктуризации бизнеса, государственно-частному партнерству, а также инфраструктурные проекты в сфере АПК, торговли и логистики.
В 2014 году Елена продолжила свою работу в ILF в качестве директора по развитию бизнеса. Это было обусловлено как опытом г-жи Пархоменко, так и усложнением организационной структуры фирмы в связи с выходом на международные рынки и развитием сети партнерств.
Как директор по развитию Елена Пархоменко отвечает за повышение организационной эффективности бизнеса ILF в зависимости от требований рынка на уровне команды, маркетинга и PR, а также бизнес-процессов. Среди ключевых задач Елены: обеспечение координации и постоянной коммуникации между структурными подразделениями фирмы (юридическими и административными, украинскими и зарубежными), усовершенствование корпоративных стандартов, в том числе стандартов управления проектами и клиентского сервиса, формирование и обеспечение реализации единой общей и индустриальной маркетинговой стратегии, содействие построению и развитию команды через систему перманентного отбора, обучения и мотивации.
Г-жа Пархоменко является выпускницей экономико-правового факультета Национального университета внутренних дел МВД Украины. В 2009 году Елена прошла стажировку в международной юридической фирме MAGNUSSON в Варшаве (Республика Польша).
Рабочие языки: русский, украинский и английский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий